Categories:

Эти везде пролезут...

Отсюда: http://lj.rossia.org/users/szg_akt2/2468291.html

"А вы знаете, что в Иране, чтобы стать Ходжат уль исламом или Аятоллой нужно помимо прочего иметь и ученую степень по математике?
Точнее раньше нужно было иметь, сейчас, как говорят, на практике это просто стало вроде экзамена по математике (как наш минимум).
Иранцы с горестным видом рассуждают о падении стандартов в теологии и печально рассказывают, что уже откровенные гуманитарии в религиозные авторитеты лезут".