Можно предположить, почему русские не только не препятствуют подвозу западного оружия в зону войны,
А даже как бы поощряют.
Наши просекли, что Запад не хочет объявлять всеобщую мобиллизацию экономики на войну. И наши хотят выманить и уничтожить максимум их вооружений, накопленных по нормам мирного времени.
Что будут делать, когда их вооружений останется по минимуму, знает разве что Путин.
Наши просекли, что Запад не хочет объявлять всеобщую мобиллизацию экономики на войну. И наши хотят выманить и уничтожить максимум их вооружений, накопленных по нормам мирного времени.
Что будут делать, когда их вооружений останется по минимуму, знает разве что Путин.