Мои впечатления о ЛНР и ДНР в войне.

По телевизору всякие варгонзы всё о ДНР. Позируют на фоне развалин.
О ЛНР только как бы мимоходом. Пушилин "повсеградно обэкранен и повсесердно утверждён" . В то время как Пасечник из ЛНР в телевизор не лезет. (Или его не шибко пускают). Не еврей, что ли?

А в то же время успехи на земле у ЛНР явно лучше.

Да и с призывниками ДНР есть проблемы. Про призывников ЛНР такого не слышно.

Чем эти факты объяснить?


  1. Тем, что в ЛНР управление более качественное. Работают, а не пиарятся?

  2. Тем, что сопротивление укропов в ЛНР слабее?

  3. Тем, что Пушилина готовят на повышение (или на заклание)?

  4. Или это мне всё показалось?