Мои впечатления о ЛНР и ДНР в войне.
По телевизору всякие варгонзы всё о ДНР. Позируют на фоне развалин.
О ЛНР только как бы мимоходом. Пушилин "повсеградно обэкранен и повсесердно утверждён" . В то время как Пасечник из ЛНР в телевизор не лезет. (Или его не шибко пускают). Не еврей, что ли?
А в то же время успехи на земле у ЛНР явно лучше.
Да и с призывниками ДНР есть проблемы. Про призывников ЛНР такого не слышно.
Чем эти факты объяснить?
- Тем, что в ЛНР управление более качественное. Работают, а не пиарятся?
- Тем, что сопротивление укропов в ЛНР слабее?
- Тем, что Пушилина готовят на повышение (или на заклание)?
- Или это мне всё показалось?