Category:

Видимо, у меня всё таки был омикрон.

Почему я так думаю?

Не потому, что запахи не чувствую. Несчем сравнивать. Вроде немного чувствую. А немного нет.

У меня по пршлой дельте станные явления были: Сразу стабилизировалось давление и пульс. Полностью. До нормативных 120/60 и 70 в минуту.
Причём, безо всяких медикаментов.
И сейчас так же.

Сейчас, вроде, выздоравливаю. Хотя кашель ещё есть. Болел 4-5 дней.
И сейчас ещё в голове путается. Приходится напрягаться, чтобы распутать.
И какая то давящая лень.

Сплю хорошо.