bulochnikov (bulochnikov) wrote,
bulochnikov
bulochnikov

Categories:

Напрасно все думают, что самое распространённое женское половое отклонение, это лесбиянство.

Советский сексопатолог А.М. Свядощ в книге "Женская сексопаталогия" утверждает, что самая распространённая женская сексопаталогия это вагинизм или вагинофобия.
Тоесть назойливая боязнь половых отношений (особенно с мужчинами), иногда переходящая в манию.

Вагинофобия свойственна в подростковом возрасте в той или иной форме всем девтсвеницам. Потом это проходит, но не у всех. У некоторых закрепляется.
Доктор Свядощ лечил женщин от этого извращения в своей клинике путём постепенного приучения. Шаг за шагом.

Как возникает вагинофобия?
Иногда после грубого изнасилования мужчинами или коблами.
Но чаще от воспитания чересчур нравственными родителями. Внушающим с самого раннего детства девочке какое это мерзкое и отвратительное занятие и запрещающие девушке общаться с противоположным полом лет до 25ти.

А сейчас к процессу привития этой фобии подключились и законодатели. Ограничивают общение законодательно.
(См у меня в тэге Ярсбух фюр сексоаналитик унд сексопаталологик).

Но за то для самоутешения несчастных старых дев дали им отмазку. Это никакое не извращения. Это у тебя гендер № 78. Твоя особенность и величайшая самоценность в многоцветной мозаике человечества. Защищать тебя надо всем обществом. Борись за равноправие вместе с нами.

 Этих гендеров придумали больше сотни. Есть даже гендер, по которому во влагалище засовавают ужей. И наслаждаются, пока ужик выбирается из норки.
Так что всегда можно подобрать себе подходящий гендер для самоутешения..
Tags: Авторское, Ярсбух фюр сексоаналитик унд сексопатало
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 7 comments