bulochnikov (bulochnikov) wrote,
bulochnikov
bulochnikov

Category:

Вот и весь секрет, для чего раздули коронабесие...

Наблюдение





Наверняка уже где то было, но до меня дошло только вчера. Вот с этими пропусками. Что бы наладить такую систему пропусков, сделать приложение на телефон, обкатать внесение их в базу камер Москву, это же не месяц надо. И не два.

Мало того ,что ее нужно сделать, так ее еще надо тестировать хрен знает сколько, выявлять баги устранять, опять тестировать.

Я вот обратил внимание, что нет нигде жалоб, что система оформления пропуска не работает. Все работает, никаких багов не наблюдается. То есть система доведена до ума.

А зная, как работает госструктура, то можно себе представить, сколько времени им надо ,что бы сделать что то безглючное. (Несколько лет на разработку и несколько лет на насыщение камерами населённых пунктов. И миллиарды не рублей. Если только это не собянинский фейк для отчёта за попиленное бабло на камеры)

Вот и получается, что пропускную систему готовили задолго до ее ввода и задолго до короны. Вот только для чего ее делали?

Tags: Разоблачалка
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 70 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Recent Posts from This Journal