bulochnikov (bulochnikov) wrote,
bulochnikov
bulochnikov

Category:

Пиндосы дали укропам указание: в войну с Россией не вступать. Провоцировать мелкими столкновениями.

Чтобы не дать  повода для полноценной (не гибридной) войны с Россией. Но дать повод Западу давить Россию санкциями.

Как на это ответить?
Не брифингами и интервью, разоблачающими происки  империализма.
Это оставьте профессиональным пропагандистам.

Отвечать надо так:
Не вторгаясь за прелелы ЛДНР за каждый выстрел с их стороны уничтожать всю батарею. Вместе с расчётом. А ещё лучше со штабом. Бить их тотально и последовательно до полного уничтожения. Типа как Израиль, только свирепее.
Если надо, усилить для этого ЛДНР необходимым оружием и инструкторами.

А тактика не ответа на мелкие военные провокации работает в длительной перспективе против России. Почему эту тактику и выбрали наши партнёры по борьбе с международным терроризмом.

Россия должна быть страшной для всякого агрессора. Порося этим не испугаешь. Значит надо пугать солдатиков на передовой. Они должны бояться пёрднуть рядом с границей.

Тактика Лаврова "Лишь бы не было войны" и стратегия Путина: "Впихнуть ЛДНР в Украину и разложить её изнутри" дурацкая.
Она не работает и не сработает. Скорее ЛДНР уничтожат при вхождении её в Украину. Переформатирование Украины с опорой на ЛДНР возможно только при оккупации Украины Россией.

МИД сильно деградировал после Молотова и даже Громыко. Стал трусливым.
Но у тех не было детей в западных ВУЗах и вилл в Майами...

Пора отодвигать МИД от внешней политики.Толку с него всё равно на войне не много. Только жрут да срут.
Не совсем отодвигать - пусть занимается установлением дружеских отношений с Буркина Фасо.
А на войне дипломатам не место.
Вначале надоразбить врага, а потом с ним договариваться. А не наоборот.

И ещё аналогия: медведь бредёт по деревенской улице. Разнокалиберные шавки облаивают его из подворотен.
Какая разница, облаивают его 66 шавок или 166? Собаки лают - мишка идёт своей дорогой.
Но наши сильно об этом озабочены. Радуются, что в прошлом году лаяло из подворотни 72 шавки, а в этом тольо 66. Успех нашей дипломатии!
Это я про резолюции ООН и всякуих ОБСЕ.
Tags: Авторское, Война, Советы постороннего
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 20 comments