bulochnikov (bulochnikov) wrote,
bulochnikov
bulochnikov

Categories:

Что вытворяет Англия и зачем ей это надо?

Начнём по порядку:

Англия вышла из Европы. По крайней мере собралась.
Зачем?
А затем, что США того времени планировали большую войну с Россией на территории Европы. А островная Англия рассчитывала по своей многовековой традиции отсидеться и вступить в войну на стороне ослабевшего победителя, чтобы продиктовать всем условия мира

Теперь вдруг коза ТерезА вдруг заявляет, что с брекзитом спешить не надо. Именно из за этой её позиции и произошёл раскол в политической элите Англии.

Зачем она это сделала?
А потому, что с приходом Трампа война против России отодвинулась на неопределённое время. А экономические связи с Европой для Ангии важны. Зачем спешить с брекзитом в этих условиях?

А причём здесь отравленные бомжи?

А затем, что раз по брекзиту раскол, надо спровоцировать войну Европы с Россией. Чтобы раскола не стало. Натравить их друг на друга через расчеловечения русских. Этим Англия занимается ни одну сотню лет. Для этого и бомжи сойдут.
Но бомжами не ограничится. Теперь пошли и русские хакеры и ГРУ в Ливии и в Йемене

И так будет продолжаться до начала войны. Тогда Анлия опять станет нейтральным честным маклером. Разруливающим кризис.
Если война не случится, значит травить бомжей будут не одно столетие.
Пока не сработает.
Tags: Авторское, Геополитика
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 52 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →