Я знаю, как Медведеву укрепить свою власть, если он таки станет президентом.
Для этого надо спровоцировать наступление укропов на Донбасс и вломить им, отобрав если не всю Новороссию, то хотя бы в границах Донецкой и Луганской областей.
Поддержка россиян ему после этого обеспечена.
Потом надо будет угодить социально близким, отдав эффективным манижёрам в порядке приватизации оставшуюся госсобственность.
Россияне, впечатлённые победами над Хохлостаном, смолчат.
И Медвед укрепится у власти по крайней мере на 12 лет.